Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 571 страница 600 из 682

571

Logan
Замётано )) Заодно и будет время подумать во что б такое интересное поиграть.

0

572

Erik Lehnsherr
Можно замутить какую-нибудь стычку между Братством и Х-менами) у нас многие жаждут экшена)

0

573

Logan
Поддерживаю. Надо только предысторию логичную, не на ровном же месте.
Если программа Стражей уже вступила в действие, то можно плясать от комиксового канона, когда Магнето приказал Братству(ну а у нас он лично примет участие) похитить дочь президента, чтобы шантажом заставить его свернуть программу, но люди Икс вмешались.

0

574

Erik Lehnsherr
Мы Стражей пока не вводили, ориентировались больше на первые фильмы. Магнето не хочет попробовать похитить Шельму, чтобы превратить всех людей в мутантов, как в первых Х-менах?)
Вообще по сюжету у нас обстановка в обществе сильно накалилась, агрессии против мутантов все больше, вот-вот примут закон об обязательной регистрации мутантов. Я полагаю, этот закон должен сильно возмутить Братство. Можно устроить в городе несколько террактов в знак протеста против закона, а Люди Х будут пытаться помешать этому)

0

575

Logan
Можно и на Шельме завязать, можно и на терактах. Оба варианта равносильно вкусные. Если дело идёт к акту, то второй вариант уместнее.

0

576

Erik Lehnsherr
Окей) Время, место, кто с Магнето будет? Вам, как я полагаю, ввиду отсутствия играющих сторонников, придется их как НПС упоминать.

Господа Х-мены, желающие поучаствовать в сюжетной стычке есть?

0

577

Я бы поучаствовал, только в качестве какого-нибудь информатора или что-то в этом роде, чтобы лично не встречаться с Х-менами как можно дольше. Нейтралитет, вроде же как)
Тем более, что с Магнето рядом Виктор, а он не чужой же мне.

0

578

Logan
ПоНПСю, без проблем )) А время и место доверяю выбрать вам, я пока в тайи лайн выезжаю только-только х) Так как Магнето раньше не отыгрывался, мне не слишком принципиально.

0

579

Erik Lehnsherr
Тогда могу предложить многострадальный Нью-Йорк, атаку на одно из правительственных зданий или офис активистов, выступающих против мутантов. Детали того, что Магнето и его сторонники там устроят - за вами, кто будет с Магнето - тоже на ваше усмотрение. Думаю, Люди Икс подоспеют уже, так сказать, "в процессе" терракта. Если такая завязка устраивает, то я создам тему, а с вас - первый пост)

0

580

Logan
Всё отлично, договорились : ) Создавайте.

0

581

Erik Lehnsherr
Начало войны - прошу) Если будут вопросы - в ЛС всегда проконсультирую)

0

582

Logan
Отлично )) Спасибо

0

583

Быть может ещё есть кто, желающий поиграть?

0

584

Ищу партнера для игры)

Играю впервые, могу слегка тупить

Отредактировано Тор (2015-10-19 23:59:06)

0

585

Тор
Я уже давно ищу, да всё никак. Рискнёшь?

0

586

Рискну!  :glasses:

0

587

Тор
Хех. Тогда спрашиваю: есть ли какие-либо желания, предпочтения в жанрах, отчего можно уже отходить?

0

588

Хм, вообще на первых парах интересно было бы как-то войти в "сюжет". К жанрам я в принципе лоялен. С удовольствием поработаю с любым жанром)

0

589

Тор
хорошо. Тогда я с админами немного поболтаю на этот счёт, а потом тебе Лс кину)

0

590

Тор написал(а):

Ищу партнера для игры)

Играю впервые, могу слегка тупить

Я тоже не против поиграть с тобой.
Можешь даже тупить, это очень в стиле Тора.

0

591

Genko написал(а):

хорошо. Тогда я с админами немного поболтаю на этот счёт, а потом тебе Лс кину)

Оки)) Буду ждать!

0

592

Clint Barton написал(а):

Можешь даже тупить, это очень в стиле Тора.

О да! Я буду каноничен как никогда!

А вообще я тоже хочу с тобой поиграть)

0

593

Тор
Стукни мне в скайп. Обсудим.
clintfb37

0

594

если у кого будет желание поиграть - я буду рад
могу альтернативу или основную игру, придумать сюжет - не проблема

0

595

Понимаю, что шансов один на миллион, но, может быть, кто-то хочет поиграть с Халком? как-то стремно звучит

0

596

Bruce Banner
как ни странно, но готов ответить, если меня не будут бить. Хотя, вроде, и не должны, я же такой хороший.

0

597

Genko
Главное придумать, как мы встретились. Ну и собственно что будем играть

0

598

Bruce Banner
Ну, либо через брата моего, либо через Щ.И.Т. Имел уже дело с ними. Какой настрой надо ещё придумать будет у отыгрыша. Желательно, чтобы он с сюжетом каким-нибудь контактировал.

0

599

К вашим услугам)
Пока устал болен слаб безынициативен, откликнусь на предложенные варианты)

0

600

Loki
*И хочется, и колется* Может быть, попробуем встретиться мирно? У нас плюс-минус наклевывается и идет сюжет. Если хочешь, можно тебя к нему присоединить. Пока мы как раз разбились на мелкие игровые группы.

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно