Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

Logan
О, прекрасно. Давайте.

0

212

Charles Xavier
Тогда пойду с Роуг и Гомби договариваться) И пост дописывать вам с Циклопом) Там, кстати, предлагаю что-то вроде сцены из первого фильма разыграть, той, где Ксавье Логана убеждает остаться)

0

213

Logan
Хорошо.

0

214

Charles Xavier
Logan
Гамбит не против, а очень даже за!

0

215

Remy Lebeau
Замечательно.

Logan
Признаюсь, что уже не помню, как мы раскланивались с тобой в первый раз в фильме, поэтому позволь мне импровизировать)

0

216

Charles Xavier
Без проблем))
Remy Lebeau
*довольно скалится*

0

217

Logan написал(а):

По идее недавно всплыл тот факт, что Логан поддерживал связь с Гамбитом и Шельмой, а так как враг общий, то бишь Страйкер, логично объединиться.

Но мародеры разве не к нам присоединяться? Мы об этом когда-то что-то говорили.

0

218

Loki написал(а):

Но мародеры разве не к нам присоединяться? Мы об этом когда-то что-то говорили.

Мы никогда об этом не говорили. То, что вы там пытались организовать с предыдущим Гамбитом и его сестрой-неканоном - это совсем другая история, о которой я понятия не имел. В любом случае Каролина ушла с форума и мы, кажется, решили этого персонажа просто грохнуть, нет?

0

219

Logan
Ок. Делайте, как вам удобнее.) Если вдруг мне какая-нибудь незначительная роль в квесте выпадет - только за.

0

220

Тут же можно не только по сюжету мысли??

Не знаю, уместно ли будет мне тут что-то вякать, ибо возраст мой тут не самый значимый.. Но все же. Я много бродила по форумам и заметила, что последнее время люди стремятся к минимализму информации под аватаром. Что-то убирают, что-то прячут под спойлер... Почему бы и тут такое не сделать?
Хотя да, это не самое нужное.
Поэтому перехожу к мысли номер два - ссылки на анкету и эпизоды выглядят немного... Сырыми. Тут смотрелись бы изображения-ссылки, внешне похожие на меню в таблице. И стороны можно тоже заменить на цветовые полоски, например.
Ну и стандартное: побольше инфы в профиль. Но это уже слишком повседневно, а народ привлекает что-то необычное. Может, какие-то всплывающие фиготени и имитация компьютерной системы? Можно оформить код без проблем...

Ну если что у меня еще много мыслей насчет внешности форума...
Что чести мне не делает((
И вообще насчет моей посильной помощи ему же...

Кстати, многие баннеры в таблице не отображаются, надо бы подчистить)

Отредактировано Jean Grey (2013-05-21 00:23:46)

0

221

Jean Grey
Код-то можно оформить, но все эти "всплывающие фиготени" и прочие модные и красивые прелести очень сильно утяжеляют дизайн. Для людей с медленным интернетом и трафиком это большой жирный минус, а у нас многие сидят через телефоны/планшеты. Поэтому переоформлять не будем, все-таки не у всех безлимит.
А баннеры подчистим, спасибо)

0

222

Я в этом немного не разбираюсь, но хотелось бы поинтересоваться. Какова сейчас наша реклама? Не пора ли её обновить с указанием тех, кого мы на данный момент ищем, кого не хватает для закрытия большинства квестов. Но это, опять же, просто интерес, так как не смыслю в этом.

0

223

Genko
Реклама не обновлялась еще со времен бытности в админах Локи и Паркера. Но проблема в том, что у меня фигово получается шаблоны для рекламы делать. Дизайн еще худо-бедно могу, сейчас занимаюсь новым, но вот рекламки совсем убогие выходят

0

224

Logan
печаль. Я вот тоже не умею, поэтому и спросил. Надо бы что-нибудь придумать...но в этом вопросе я вообще на шарю. Спасибо, что пояснил)

0

225

Genko
Я попробую что-нибудь с этим сделать))

0

226

А кто нужен? Дакен, Ангел, Проф?

0

227

Alex Summers
Ага. Заодно Магнето, Паркер, Кэп/кто-нибудь из Мстителей

0

228

Logan
а на Паркера есть сжет?

0

229

Alex Summers
Ну... запихать его в Мстителей)

0

230

Чувакииии, а у нас нет темы на ЛИЛ. Ну, я не уверен, что из этого получится что-то путное, но может попробовать стоит?
А нет, одна есть, но там где "Ищу игрока" нет. Да и в той, другой, не все персонажи, которые нам нужны.там нет паучкааааааа

Отредактировано Deadpool (2015-06-21 18:54:32)

0

231

Deadpool
Есть тема, да. Надо будет её апнуть. И на Паучка таки заявку написать \выразительно посмотрел\. Я её напишу завтра или после завтра. смотря как там сложится с сдачей зачетов.

0

232

Alex Summers
Уууу... Удачи тебе) Может я скоро смогу помочь чем-нибудь, правда фотошопом я не владею совсем....

0

233

Deadpool
Заявку я нашел и на Лиле оформил. Авось кто клюнет

0

234

Alex Summers
Я б тебя поцеловал, да ты занят хд
Между делом, как зачет?)

Отредактировано Deadpool (2015-06-23 21:22:51)

0

235

Ну, я снова с вопросами, как обычно х)
Нашёл хронику прошлого Ангела - там висят два эпизода незавершенных - в первую очередь подключаться туда? Свою заполнять на основе его?
В семейных узах прошлый игрок не отписывался. Были ли кто-то (кроме Алекса) кого там нужно отнести в друзья/знакомые/враги? Можно ли их просто пока никуда не записывать?

0

236

Warren Worthington III
Да, туда. Хронику сейчас уберем, т.е. создавать новую.
Кроме Алекса только Генко, остальных можно никуда не записывать (Алекса в принципе тоже можно не записывать)

0

237

Сон разума рождает чудовищ

Снесите тему в архив, раз Мария ушла.

0

238

Clint Barton
хорошо, убрал в архив

0

239

Может где-то и был такой вопрос, но я спрошу всё равно.
Закрытые отыгрыши, которые доиграли, немного мешаются между теми, что ещё играем. Может их тоже сносиль в отдельный архив?

0

240

Clint Barton
Не вижу смысла. Это актуальная история игры, она должна находиться в игровом разделе. Новые и активные отыгрыши выше закрытых, даже недавно закрытые быстро опускаются "вниз". В архиве они будут в том же порядке лежать. Разницы никакой, за исключением того, что запутаем тех, кто захочет с игрой ознакомиться. Я б лично не додумался искать старые отыгрыши в архиве, я привык к тому, что в архив сносится все неактуальное и выпиленное из истории мира.

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно