Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

Aska Hota
Блин, картинке же можно background прописать в цсс, той, что на теле форума. Тогда при отключении будет виден этот фон, а не черный.

0

152

Logan
можно. правда фон перекроет верх и низ.
и опять-таки можно будет дизайн на свалку.

я погляжу как можно иначе, если это прямо столь необходимо

0

153

Меня посетила такая мысль... Как думаете, стоит ли нам добавить темку с Марвеловскими новостями? Я за ними усердно слежу, есть много чего интересного, так что я мог бы делиться ими и с вами, кидая посты с инфой о актерах, съемках, трейлерах, анонсах, комиксах и с прочей чепухой. Кому-нибудь будет это интересно?

0

154

Loki
если сделать отдельную тему)) чего бы и нет?

0

155

А что со скриптами? У меня спойлер в подписи глючит, хотя теги стоят.

0

156

Scott Summers
Как конкретно глючит?

0

157

Scott Summers
странно, и правда все стоит.
ты ничего не менял?)
до этого тоже спойлер был?

сам погляди, у Логана то работает.

0

158

Aska Hota
у Логана часть тегов тоже не работает. Видно, на майбб опять какие-то нововведения.

0

159

Scott Summers написал(а):

А что со скриптами? У меня спойлер в подписи глючит, хотя теги стоят.

уже всё в норме) админам майба желаем дальнейших творческих успехов хд

0

160

Logan написал(а):

Видно, на майбб опять какие-то нововведения.

да-да-да) вчера было хуже) Говорят, с оперы всё гуд)

0

161

Здравствуйте х) К сожалению, та же проблема на планшетнике: из-за невысокой скорости интернета не могу подгружать картинки, а без них, как уже было сказано выше, черные буквы на черном фоне. Быть может, можно разрешить в настройках выбирать свой стиль пользователям? Возможно ли как-то это реализовать?

0

162

А можно создать тему отыгрыша для одного персонажа?

0

163

Daredevil
Правилами это не возбраняется, соло-отыгрыши возможны.

0

164

Уважаемая администрация, минуточку внимания.
Есть люди, имеющие возможность заходить на ролевую с планшета или телефона (я, например), но из-за того, что у меня интернет на обоих предметах IT низковат, то отображение картинок приходится отключать. А из-за того, что в css не задан цветовой фон для форума, у меня все отображается крайне лаконично: черный фон, черные буквы. Понимаю, что проблема не первостепенной важности, но, может, она найдет свое решение как можно скорее? Насколько помнится, это дело двух минут.

0

165

Jeffrey Boothroyd
Сама структура дизайна не позволяет фон поменять, только если новый делать. Я полажу в кодах, конечно, попробую что-то сделать, но вряд ли что-то дельное выйдет кроме того, что меня потом убьет дизайнер, который сказал, что исправить не получится

0

166

Jeffrey Boothroyd
Я сделал все, что мог) Теперь хотя бы читаемо будет //если белый цвет фона не нравится - скажите, на какой заменить

+3

167

Logan
Нет, теперь все замечательно. Огромное спасибо!

0

168

Посмотрел я гостевую, так вспомнил, что было. И созрел такой вопрос. Например, мой персонаж состоял в отношениях с Джин Грей, хотя по разным источникам у него еще жены три было, даже дети, как мне говорили. Так вот, во избежании этой путаницы и объяснения в анкетах новых игроков, объяснений в гостевой предлагаю сделать следующее.
Каждый игрок сам создает визитную карточку на своего персонажа. Не надо 100500 букв и писать все с пеленок по сей день. А именно вкратце - женат/не женат, братья, сестры, дети, какие есть или нет. И с кем состоит на данный момент в связях/паре. Это актуально как минимум для меня, Логана, Локи. Про остальных я не знаю, я не читал комиксы.
Данные визитки можно оформить в едином стиле и выложить в разделе информации, в открытом доступе для гостей. Поможет избежать дальнейших вопросов и непоняток.

Отредактировано Scott Summers (2012-11-17 11:48:03)

0

169

Scott Summers
Хорошая идея, кстати. Пойду сделаю темку.

0

170

Loki
Молодец, Локи. Спасибо за оперативность.
Но я еще думал, может стоит там указать про то, на какой канон опирается история персонажа?

0

171

Scott Summers написал(а):

Но я еще думал, может стоит там указать про то, на какой канон опирается история персонажа?

Немного не понял вопроса. В смысле на какой канон?

0

172

Loki написал(а):

Немного не понял вопроса. В смысле на какой канон?

Для примера глянь мою визитку.) Поймешь)

0

173

Loki
в смысле - фильм. комиксы там или мифы.

0

174

Logan
А. Понял. Ну это пусть кто хочет, тот пишет. Я же указал, что можно добавлять свои графы.

0

175

Scott Summers
А за оперативность мог бы и отзыв написать, и плюсик поставить ХD
*вручил награду*

0

176

Loki
загляни на топ, милый. Я уже писал и даже не один отзыв. Про повышение рейтинга марвел в топе даже промолчу)

0

177

Scott Summers
Я видел все, еще раз отдельное спасибо)

0

178

ребят, у всех иконки отображаются?)) А то Локи-зая мне сказал что они тут исчезать вздумали

0

179

Aska Hota
У меня уже отображаются, глюк просто был какой-то х)

0

180

Локи, Аска) у меня просьба - сделайте рекламу с нужными для квестов? Только с реально нужными, Чарльз например, Джин, Тор и тому подобные. Наподобие вот этого шаблона:

ххх

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m57pravjvs1qdfs7xo1_500.gif

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно