Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 361 страница 390 из 427

1

Обо всем сообщаем своевременно.

0

361

Genko
спасибо, сыночек)

0

362

Так отсутствовать я не буду, но хочу предупредить что числа до 2-го, буду очень медленно на всё отвечать)

0

363

Daken Akihiro
мы учтем) Делай свои дела!

0

364

Daken Akihiro
ничего страшного))) дождемся)

0

365

Это очень хорошее место с очень хорошими людьми.
Приношу свои извинения тем, с кем не доиграла.
Но не выходит каменный цветок.
А держать роль - не красиво.
Всем спасибо и всем хорошей игры.

0

366

Мария Хилл
Очень жаль. Удачи вам на просторах ролевых) Будем рады видеть, если вернетесь к нам, хоть в этой, хоть в любой другой роли)

0

367

Раз уж пошла такая пьянка, уйду и я, что роль занимать?
Удачи вам в дальнейшей игре.

0

368

Clint Barton
эх! жаль-жаль. Удачи!
Будем надеяться, что ещё вернешься.

0

369

Clint Barton
Очень жаль...

0

370

Ребят, уходить от Вас не хочется, потому просто скажу, что я в лоу, но я не пропал!

0

371

Raze
Ждем)

0

372

Alex Summers
Logan
Я тут походил подумал и решил, что погорячился, так что тоже можно меня куда-то в лоу до конца отпуска?
Может я выйду с новыми силами и будет всё хорошо.

До 5-го октября могу совсем отсутствовать, потом вернусь.

0

373

Clint Barton
Ура! Можно. Мы будем ждать)

0

374

Clint Barton
Йееее! Ура!
Может, все же решишь к нам в дурную компанию. Мы были бы очень рады

0

375

Clint Barton
Правильно подумал))
Отдыхай и возвращайся) Мы будем ждать)

0

376

Ребят, сейчас не самая простая ситуация с учёбой и временем... Не хотел долго уходить, но понял, что и всякое вдохновение на супер-героику пропало. Нет времени, чтобы банально сесть посмотреть что-нибудь или почитать комиксы. -_-
Форум замечательный, игроки тоже, здорово было с вами и просто пофлудить и игру обсудить) Но я понимаю, что в ближайшее время вряд ли смогу расслабиться и как-то снова влиться в тему. Спасибо тем, кто встретил и поиграл или хотя бы с кем планировали) Жаль, что не сыграли с остальными.
Играйте, развивайтесь и обязательно приводите новичков!) Удачи вам!)
Отдельное извинение перед Генко с Алексом - ничего я не успел наворотить Ангелом, так что игрок сможет продолжить практически с той же точки. Ребята, спасибо, что ввели в курс дела и неудобно получается, что так валю. Вы хорошие игроки - уверен, что ещё найдёте себе тоже нормального игрока)

0

377

Warren Worthington III
Очень жаль... Может, все же лоу до времени, пока полегче станет, а не окончательный уход?

0

378

Warren Worthington III
Эх! Удачи разобраться с реалом! Если все наладится и соберешься - возвращайся! ;)

0

379

Warren Worthington III
ну, вот. Видно пернатым непросто приходится. Если это окончательное решение, тогда удачи, что ли.

0

380

Logan написал(а):

Может, все же лоу до времени, пока полегче станет, а не окончательный уход?

Alex Summers написал(а):

Если все наладится и соберешься - возвращайся!

Скорее лучше вот так: если всё разгребётся, появится времени побольше на то, чтобы снова влиться, то просто вернусь) Мутантов много, а супер-героев ещё больше - всегда найдётся кем прийти)
Genko
Спасибо за понимание)

0

381

Добрый вечер.
Очень жаль, но я от вас ухожу. Удачи всем оставшимся и хорошей игры)

0

382

Пеппер Поттс
Очень жаль... Если надумаете вернуться - будем очень рады) Удачи)

0

383

Мне здесь было хорошо, но увы. Работа жрет меня как не в себя, поэтому вынужден освободить нагретое местечко. Извините, простите, не ругайте сильно, я честно не хотел и не специально.

0

384

Deadpool
эх! работа она такая... Удачи!
Но если что - возвращайся ;)

0

385

миллиард извинений за столь длительное молчание, но вроде появилось свободное время, которое я с удовольствием здесь готов реализовать!

0

386

Raze
Ура! А мы думали что уже тебя потеряли.

0

387

Всем привет) Всех с наступившими праздниками)
С 18-го по 21-е января я буду ехать в поезде, так что отвечать на отыгрыши не смогу (только если в поезда не провели вай фай... в чём я сильно сомневаюсь, а у меня модема нет пока что) Но 21-го или 22-го постараюсь снова к вам вернуться.
Если я кому-то вдруг понадоблюсь, связывайтесь со мной через асю, но только учтите что в поезде связь вообще с перебоями, так что наверно и не туда всегда выйдет достучаться...
По всем буду сильно скучать и постараюсь ответить как только будет возможность)
А весь последующий месяц я буду в другом городе, гораздо ближе к Москве)

0

388

Daken Akihiro
Будем ждать и скучать)

0

389

Добрый вечер! Я хотел бы сообщить что из-за плотного графика на работе сейчас не могу активно играть. Но ближе к середине февраля вероятно я достаточно разгружусь и вернусь в дело)

0

390

Тор
Ясно. Мы будем ждать :)

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно