Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 241 страница 270 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

241

гостья
Нет, Эмма по акции не проходит, но роль придержим.

0

242

Ребят, Брюс две недели не заходил, в теме об отсутствии его сообщения не нашел. Не обдумываете освобождение роли?

0

243

Да, подумываем.
Хотите занять роль?

0

244

да, хотелось бы

0

245

охохо
Хорошо, тогда роль придержим

0

246

мм, я тут заглянула в список ролей...
в общем, роль Сигюн у вас вроде свободна же, да?

0

247

avery
Добрый вечер, она свободна насколько я знаю х) Хотите придержим для вас.

0

248

я была бы рада, если бы мне её придержали :з
но, в таком случае. можно ли придержать для Сигюн внешность Бриджит Риган али сия богиня исключительна блондиночкой должна быть?

0

249

avery
Роль придержим, а насчет внешности не подскажу. Я так, на подхвате х) Данный вопрос не могу решать, ибо не являюсь модером. Но пожелание игрока я так думаю, что учтут.
Подавайте анкету - админы придут на проверку, обещаю х)

0

250

avery
Добрый вечер. Нет, внешность можете взть любую по своему усмотрению, роль Сигюн и внешность Бриджит Риган  придержим на 3 дня)

0

251

приношу свои извинения, с вами было классно, но было.
Джошуа "Джошир" Фоули.
Всех благ!

0

252

lost
Что ж, жаль что нас покидаешь. Всех благ и тебя.

0

253

Добрый день. Хотелось бы узнать, можно ли взять роль Азазеля. Если да, то со всеми его способностями ( http: //ru. wikipedia. org/ wiki/ Азазель_(Marvel_Comics) ) или только ограниченым количеством того, что описано в статье про него?

0

254

Azazel
Добрый день. Да, Азазеля взять можно с теми способностями, которые указаны в статье

0

255

Azazel написал(а):

роль Азазеля.

ДА! УРА!

0

256

Уважаемые партнеры, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как вы сделали в таблице интервал между предложениями, а то мы заказали себе новый дизайн с перелистывающейся таблицей, а предложения один над другим нависают.
Будем очень признательны, если поможете)
GENETIC WAR X

0

257

GENETIC WAR X, здравствуйте. А можете подробнее объяснить, какой интервал имеете в виду? Или на скрине показать?

0

258

--
Вот)
Хочется, чтобы выглядело нормально, а не так)

0

259

GENETIC WAR X
Давайте вы мне лучше все в личке покажете, а то тут нельзя.
ICQ - 590729264
Skype - jarlaxle9228

0

260

Добрый дэнь, придержите, пожалуйста, Уоррена Уортингтона и внешность Бена Фостера)

0

261

Шиз
Атата! пришел х))

0

262

Здрасте)
Придержите Эдди Брока пожалуйста х)

0

263

рыжий ап
Хорошо, придержим)

0

264

Ну неужели добралась.) Доброго вечера.
сейчас будет много слов хд
в общем, я не играла ещё на форумах с людскими тематиками, но вообще с ролевыми знакома уже как 2 года.
Собственно этот форум.. ну.. его встречаю не в первый раз и честно говоря у меня он вызывает только положительные эмоции.
Не сложная шапка без кучи ненужной обработки, не режущие глаза тона самого дизайна, да и фон вроде бы хоть и не очень раскрывает тематику, тоже подходит. Что же меня привело?
Оу, на днях просмотрела "Тора" и Локи жутко доставил.) Я, конечно, давно знакома с этим персонажем, но исключительно в "Мстителях", там он не так раскрыт как в Торе. В общем этот персонаж вызвал во мне бурю эмоций и вот я сдесь.
Как ни странно я человек, пусть и жутко ленивый, но любящий хорошие отыгрышы, когда игра затягивает и интересует. Собственно под этим влиянием "локида" меня и заинтересовала игра на данном фэндоме/пейринге.
Немного полазив и вспомнив всё, что ранее знала о сий тематике и форумах по ней, вспомнила о Сгюн.
За тем вспомнилась и эта ролевая, что и привело меня сюда. Роль Сигюн.. мне.. ну можно так сказать знакома. Просто есть у меня перонаж один, Сигюн одна из его прототипов.
В общем, не буду тянуть кота за причиндалы, возможно ли на вашем форуме поиграть за Сигюн?
Если же нет, чтож, я совершенно не обижаюсь, так как иногда у меня бывают проблемы с посещаемостью... ну.. так сказать я не тот человек, у кого в возможностях сидеть ежедневно по 4-5 часов.
Вообще когда общество приятное и хочется возвращаться и играть, то от меня фиг отвяжешься хд

0

265

AWF, здравствуйте. А вы исключительно роль Сигюн рассматриваете? У нас она уже занята, увы.

0

266

Logan, доброго.)
честно говоря не увидела игры за неё.. да и давно не заходила.
Да, я именно роль Сигюн хотела бы. Ну чтож, жаль.)

0

267

AWF, можете подождать ответа Локи, может быть, он передаст роль)

0

268

Я подожду, не тороплюсь же ^^

0

269

awf, а может, вы все-таки рассмотрите роль Шторм? ^^ Любовь и обожание от всех Х-менов обеспечена)

0

270

AWF написал(а):

Оу, на днях просмотрела "Тора" и Локи жутко доставил.) Я, конечно, давно знакома с этим персонажем, но исключительно в "Мстителях", там он не так раскрыт как в Торе. В общем этот персонаж вызвал во мне бурю эмоций и вот я сдесь.

Oh, stop it. Я вас понимаю.)

AWF написал(а):

В общем, не буду тянуть кота за причиндалы, возможно ли на вашем форуме поиграть за Сигюн?

У нас эта роль занята. Так что нельзя.
Но вы можете посмотреть других персонажей. Например, я не прочь увидеть Джейн Фостер или Сиф из того же Тора. А вообще нам нужны Иксы. ДАЙТЕ МНЕ ШТОРМ.

AWF написал(а):

честно говоря не увидела игры за неё.. да и давно не заходила.

Она еще не начала игру. Вы можете оставить свою аську. Если вдруг роль освободиться, я вам сообщу.

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно