Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 181 страница 210 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

181

а по какому шаблону заполнять?

0

182

Daniel Ketch
По обычному

0

183

Gambit
Общий?!
А я забыл спросить, а игра по комиксам или фильмам?

0

184

Daniel Ketch
Общий-общий.
Играем по тому, что больше каждому нравится, ха. Каждый решает сам.

0

185

Peter Parker
А как отношения? Канон может любить только своего канона и т.д.?

0

186

Daniel Ketch
По логике - да. А на деле... изменить линию отношений можно, но только с согласия другого человека, задействованного в линию отношений.

0

187

Peter Parker
Я сейчас если честно запутался. Но уловить логику можно.

0

188

Peter Parker написал(а):

изменить линию отношений можно, но только с согласия другого человека, задействованного в линию отношений.

простите, что влез, но..
отношения можно выстроить иначе, если есть предпосылки к этому в биографии. Допустим, мой персонаж не состоит в паре с Джин Грей, поскольку после ее очередной (и якобы моей) смерти чувства ушли. И еще вдобавок у нас форум, ориентированный на слеш (фем) тематику, чего явно в каноне нет. Так что не надо бояться предложить свою линию. Я вот в ближайшем времени могу сойтись с братом какой кошмар, а этого вообще нигде не значится.

0

189

доброго времени суток))
Внешность Джеймса МакЭвоя можно ли взять на неканоничного персонажа?

0

190

sw
Доброго)
К сожалению, нет, это внешность уже занять Чарльзом Ксавье

0

191

Боброго времени с уток, селезней и прочих пернатых!
Перезаряжаю лексикон и начинаю расстрел вопросами.
1) Пиф-паф! Правильно ли я понимаю, что я могу вполне свободно приписать каноничному персонажу ориентацию, отличную от придуманной ему авторами комиксов? Логика подсказывает, что ещё как, но я всё же уточню. Люблю ясность. %)
2) Ба-бах! Насколько активно играют Люди-Крестик? Если я возьму Эликсира, мне будет чем заняться, кроме как валять и пинать латексные изделия во флуде? =)
3) Пиу-пиу! А вообще Эликсир в игру "придётся ко двору"? Или спроса на целителей омега-уровня не имеется?
4) Пыщь-пыщь! Насколько активно ведётся игра? У меня период игрового недержания, очень уж хочется быстрой и активной игры, без многодневного, томительного, выматывающего, смертоубийственного ожидания. =/
5) Контрольный выстрел в голову. Свободные мужчины для романтик-лайн имеются? XD

0

192

Джошуа Фоули
Доброго времени суток.
1) Да, Вы все правильно понимаете
2) Персонажи из фандома "Люди Х", как и из других фандомов не скучают и ведут активную игру
3) К сожалению, сам не знаю такого персонажа, но думаю, что и ему применение найдется
4) Игра ведется активно в некоторых случаях даже очень
5) Конечно имеются и в немалом количестве)

0

193

Gambit написал(а):

5) Конечно имеются и в немалом количестве)

Гамби, ты конкретизируй, кто именно, а то ведь нас уже есть пары и пары на 4х хД
я даже не намекаю, я прямо говорю х)

0

194

Scott Summers написал(а):

Гамби, ты конкретизируй, кто именно, а то ведь нас уже есть пары и пары на 4х хД
я даже не намекаю, я прямо говорю х)

Конкретизировать слишком долго О_о Про пары на 4х вообще молчи, не пали контору то так сразу XDD

0

195

Джошуа Фоули написал(а):

4) Пыщь-пыщь! Насколько активно ведётся игра? У меня период игрового недержания, очень уж хочется быстрой и активной игры, без многодневного, томительного, выматывающего, смертоубийственного ожидания. =/

Если что готов помоч с 4 вопросом и предоставить себя в партнеры по игре мне скууучно
и Джина из фандома точно скучала, искала с кем сыграть

Scott Summers написал(а):

Гамби, ты конкретизируй, кто именно

Как будто тебе это помешало...

0

196

Джошуа Фоули
в общем, как заметили, уважаемый гость, у нас довольно весело и уютно. И без мужского внимания не оставят х)
Тут каждый второй с ориентацией не по фандому, а каждый первый хотел бы ее сменить х)

Gambit написал(а):

Про пары на 4х вообще молчи, не пали контору то так сразу XDD

да ладно тебе, все уже итак в курсе или догадываются х)

Alex Summers написал(а):

мне скууучно
и Джина из фандома точно скучала, искала с кем сыграть

тебе скучно? я итак тебя все выхи развлекал..

Alex Summers написал(а):

Как будто тебе это помешало...

я найду, где пристроиться по удобнее х)

Отредактировано Scott Summers (2012-07-16 20:52:28)

0

197

Alex Summers
Scott Summers
я думаю, наш гость вам благодарен за ответы, а теперь...
Брысь отсюда, флудерасы XDD

0

198

А  в википедии про меня много чего написано =)
А можно в каноничного персонажа внести некоторые изменения? Например, опустить момент с изменением цвета кожи и волос на золотой. Я замучаюсь аватарки подбирать. =)

Кстати, а не подскажете блондинистого актёра моложавого вида на внешность? Пожалуйста. =)

0

199

Джошуа Фоули
Можно опускать некоторые моменты биографии, главное не менять ее кардинально

Ммм... Примерно так: Александр Людвиг, Брэдли Джеймс, Уильям Моусли, Келлан Латс

0

200

Здравствуйте!)
Очень понравилась ваша ролевая, и мне вот интересно, вы принимаете персонажей типа женщины-паука, Эммы Фрост, или же мадам Гидры?)

0

201

Да, принимаем.

0

202

А кто нужен в игру, и нужен ли?

0

203

ххх
В игру нужны все, особенно персонажи со стороны зла)

0

204

Я у мамы тугодум, подскажете кого лучше взять?

0

205

ххх
Из акционных Токсин, Виктор Дум, Эдвард Брок, их описание можете посмотреть здесь
*вспомнил*
Еще требуются Зверь и Шторм из фандома "Люди Х", с их участием даже будет гарантирован один увлекательный квест Х)

0

206

Я почему-то думал что Токсин на стороне добрых парней
Спасибо, я еще поломаю голову)

0

207

ххх
Может быть, в пять утра это плохо помнится XD
Не за что, надеюсь увидеть Вас в наших рядах)

0

208

А если, например, есть персонаж из ряда каноничных, но второстепенных, не будете против?

0

209

xxx
Нет конечно)

0

210

Сигюн, Хэль или Сиф нужны? Кто больше?)

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно