Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 121 страница 150 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

121

я наглая да
но смените пароль Мэри на 1111

0

122

сменил.)

0

123

Тяжело в наше время найти достойную ролевую. Но вы, однако, стали исключением.) Мне у вас нравится абсолютно все, честно (при этом я представитель конкурентной ролевой). Найду себе достойного персонажа и вернусь к вам и буду рассчитывать на качественный слеш, ибо я ужасно пошлый.

0

124

Нам очень приятно слышать подобный отзыв, тем более от человека с ролевой такой же тематики) Очень рад, что мы вам приглянулись; будем с нетерпением ждать вас) А мы тут все пошлые, ехехе.

0

125

-=- написал(а):

ибо я ужасно пошлый

Тогда я с вами обязательно сыграю.)

0

126

такой вопрос: у вас неканонов принимают?
обещаю не делать его бессмертным, суперсильным и излишне сексуальным с:

0

127

Конечно, принимаем. Анкету пишите по стандартному шаблону.

0

128

Не зря меня сюда пригласили хд
Так, ребят, вопрос на миллион Баки Барнса возьмете?
Вроде как лучший друг *брови* есть хд

0

129

Bucky
Конечно возьмем, с радостью возьмем)

0

130

Отлично, тогда держите мне его и Sebastian Stan в догонку)

Дальше будут вопросы)
о1. Биография цитирую Википедию:

По сюжету фильма, Баки — сержант армии США и дружит со Стивом Роджерсом ещё с детства. Стив спас его из плена ГИДРЫ и Баки стал членом его команды. Участвовал в подавлении инициативы ГИДРЫ и в обезвреживании их штаб-квартир. Во время этих операций носил синюю куртку, которая является отсылкой к его суперкостюму. Предположительно погиб в битве с Арнимом Зола, упав с поезда в расщелину.

Но мне бы хотелось сделать Баки боле комиксовским что ли Оо

Он рано остался сиротой: его мать умерла, когда он был ребенком, а отец военнослужащий погиб во время одной из тренировок в военном лагере в 1937 году, перед вступлением США во Вторую Мировую. Джеймс остался жить в лагере и стал их своего рода талисманом и всячески помогал солдатами. Став подростком, он взял псевдоним Баки и за короткий срок стал подкованным в области военной жизни. Познакомился с молодым и неопытным солдатом Стивом Роджерсом. В 1940 году, после того, как прошёл курс обучения, стал молодым напарником Капитана Америки. Вместе с Роджерсом, он сражался с Красным Черепом, и после, в течение нескольких месяцев, он тренировался под началом Капитана Америки. Они боролись с нацистами в Соединенным Штатах и за рубежом.
В конце войны, в 1945 году, Баки и Капитан Америка пытались остановить злодея по имени Барон Земо от похищения экспериментального беспилотного летательного аппарата. Земо запускает самолет, поместив в него взрывчатку, и Баки вместе с Роджерсом оказываются на борту самолёта. Баки пытается обезвредить бомбу, но она взрывается в воздухе, не достигнув намеченной цели. Баки, предположительно, погибает во взрыве, Роджерс падает в ледяные воды Атлантического океана и впадает в анабиоз.

Как-то так.
о2. На счет будущего вообще. По комиксам Баки в расщелине не погиб... и там ещё много всего Брубакер в 2005 набредил, когда Баки стал Зимним солдатом и т.д. и т.п. И работа со Щ.И.Т. Собственно, сам вопрос: это все стоит учитывать или уже на мое усмотрение и желание игроков отыграть нечто подобное?
о3. Что-то ещё хотел, но забыл, увы хд

0

131

Bucky
Хорошо, придержим
Биографию персонажа формируете по своему усмотрению

0

132

Gambit, краткость - сестра таланта хд
Ясно, спасибо) Завтра засяду за анкету)

0

133

Bucky
Ждем)

0

134

Вспомнил, что третье хотел.
Какой шаблон анкеты заполнять? Для канонов али как?)

0

135

Bucky
Нет, обычный

0

136

Gambit, окей, спасибо)

0

137

алоха) жутко у вас нравится. но: знаю Марвел только по Мстителям, Тору и иже с ними. достаточно ли для игры здесь?

0

138

biggles
Это вы ещё много знаете Да, вполне достаточно)

0

139

Gambit, отлично же) прошу придержать Токсина тогда, из злодейской акции

0

140

biggles
Хорошо) Ждем Вас)

0

141

Доброго времени суток)
Присоединюсь ко всем похвалам, совершенно замечательная ролевая!)
Вопрос номер раз: слегка неадекватных неканонов пошляков таки еще берут?)
Вопрос номер два: больше нужны силы добра али зла?

0

142

Неканонов берем с удовольствием, нужны силы зла.

0

143

Loki везде со злом напряг)
Мерси за ответ, будет злой товарищ)

0

144

Да ужас вообще.
Ждем с нетерпением.)

0

145

Добрый день!
Замечательная ролевая и я решил присоединиться к вам)
Только вот я не нашел у вас темы со способностями... Получается, что я могу взять какие угодно и сколько угодно?

0

146

Who
Здравствуйте.)
Да, такой темы нет, потому как способности канонов вполне можно прогуглить. Если же вы хотите взять неканона, то, думаю, понятно, что слишком уж манчевые способности не пропустят, попросят ограничить. Но по идее кроме логики и здравого смысла при выборе способностей фантазию ничто не ограничивает.)

0

147

У меня неканон - мутант, которого я уже писал для ролевой по марвелу, поэтому там способности то у меня ограниченные, да и с логикой я дружу) Просто у разных форумов, разные способности дают, поэтому и спросил)
Спасибо за ответ)
А, и еще вопрос... Но уже к Локи. Нужен ли Вам, о Великий Бог, мутант управляющий воздухом и электрическими импульсами?)

0

148

Who написал(а):

Нужен ли Вам, о Великий Бог, мутант управляющий воздухом и электрическими импульсами?)

На стороне зла - да, конечно *хитрая лыба*

0

149

Тогда моя судьба решена)
Придержите пожалуйста Александра Скарсгарда)

0

150

Loki
вербовщик! к добру надо)

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно