Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 901 страница 916 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

901

Daredevil
Доброго времени.
Насколько я знаю, да, Клинт хотел бы видеть Сорвиголову.
Ратри, если я правильно понимаю, не откажется поиграть ни с тем, ни с другим. Да и Мстители с Генко достаточно компанейские ребята. Так что Френки место думаю тоже найдем.
Насчет "какого-нибудь злодея", мне на ум приходит только Саблезубый.

Но, возможно, кому-нибудь из игроков есть что ещё добавить.

0

902

Придержите тогда за мной сорвиголову, в ближайшую неделю накидаю профиль.

Отредактировано Daredevil (2016-05-20 13:34:36)

0

903

Кстати я разработчик сайтов, если есть желание можно в долгосрочной перспективе сделать уникальный движок для ролевой.

0

904

Daredevil
Хорошо. Держим за вами до 27. А всё прочее, если что, потом обсудим.

-1

905

Заверните мне того красавчика в красном трико.

0

906

БОЛТЛИВЫЙ НАЁМНИК
окей до 28-05 держим

0

907

Хотела поинтересоваться в каком персонаже больше нуждается ролевая? в великой и прекрасной Эмме Фрост или же в бойкой и грациозной паучишке Гвен?

0

908

WILLY
Доброго времени суток!
Если сравнивать этих двух девушек. то предпочтительнее великая и прекрасная Эмма Фрост. Однако, хочу предупредить, что игра на форуме не то что б движется и из соигроков по иксменам мы можем более менее точно предложить младшего Саммерса, Логана, мутанта-наемника, возможно Дакена, Роуг, Курта, Ороро, Профессора. Но если Вас устраивает крайне неспешный темп игры, милости просим.

0

909

Здравствуйте.

Живы ли вы? Фил Коулсон жив и хочет играть

В списке персонажей роль Фила Коулсона свободна, но я все равно предпочту уточнить здесь. Если никто не претендует на этого персонажа и ролевая живет, то я буду очень рад играть.

0

910

AGENT AGENT
Здравствуйте.
Да, роль Фила Коулсона свободна, и ролевая официально не закрыта. Но назвать её однозначно живой я её так же не могу. Здесь временами появляются игроки из различных кастов, но боюсь особо занять игрой Фила Коулсона будет проблематично.

0

911

agent Agent написал(а):

Фил Коулсон жив и хочет играть

эх, мечта моя неосуществлённая поиграть с Филом, я б занял))

0

912

придержите для меня ванду, пожалуйста. с кем можно связаться по поводу анкеты?

0

913

ВАНДА
Доброго времени. Наверное, ни с кем. Ролевая таки схлопнулась.

0

914

Здравствуйте.Хотела бы узнать,насколько ещё жива ролевая,найдётся ли кто-нибудь в пару,если я возьму Сокола (я слэшер,да),насколько у вас тут строго с характерами персонажей и какую биографию персонажу брать за основу-из фильма,из комиксов вообще,из мультфильмов или из какой-то конкретной вселенной (сами знаете,Марвелы поливариантны в комиксах...да и в мультах,в общем,тоже). Персонажа знаю,матчасть по большей части тоже знаю,но боюсь не справиться с канонным характером,так как всё равно игрок своё в характер добавляет.
Заранее спасибо за ответ.

0

915

Наши клиенты результативно работают с экспортерами из разных стран, еще они дорожат временем и деньгами. И трудоустроить полный штат сотрудников для того чтобы занимались лишь логистикой, для них не подходит, более того внешнеэкономические отношения связаны с сложившимися рисками. Внешнеэкономическая компания «ВЭД ЛАЙН»  оказывает услуги «Аутсорсинга ВЭД» «от двери до двери». Мы возложим на себя внешнеторговые бизнес процессы , также вам без надобности держать штат специалистов по логистике также регулировать их работу , либо индивидуально осваивать правила закупки, таможенного оформления к тому же возможности организации интермодальной перевозки грузов. Посодействуем отобрать изготовителя и проведем переговоры. Аутсорсинг ВЭД — проводиться по разным трендам в КНР, Японии, Кореи и даже в других странах Юго-Восточной Азии. Выполним хорошие по времени и цене варианты доставки товара. Рассчитаем цену грузоперевозки, примем во внимание все издержки. Стоимость не смениться и останется согласованной после заключения контракта ежели на стадии внешнеэкономической сделки траты вырастут, мы примем их за свой счет. Пройдем таможенное оформление, оформим все нужные документы, посчитаем к тому же уплатим таможенные платежи. Привезем заказ «под ключ» с требующимися документами и сертификатами.

0

916

Вы занимаетесь бизнесом или только думаете открыть свой бизнес? Мы намеренны стать вашим фундаментальным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Перевозка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от хозяйственных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

Простой и понятный процесс взаимодействия:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, просчитываем цену с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в обороте закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно