Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 691 страница 720 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

691

неуж-то нимб так светится?
Она самая, блудная, пропащая.
Если моя просьба Вас не затруднит, то будьте добры.

0

692

sunny
почти, почти
анкету на указанный адрес выслал. А возвращаться не думаете?

0

693

да ладно, я знаю эту фишку с айпи адресом х)
Благодарствую.
А насчет возвращения думала и пока ничего определенного не решила. И хочется и колется, как говорится.

0

694

Вижу активных пользователей, но лишь малую часть... активен ли форум? Или же игра уже стоит?

0

695

Thor
Форум активен, но из играющих в основном Х-мены только, асгардцев и мстителей у нас нет. Но сейчас напишу заскучавшему Локи. Он Тора ждет, насколько я помню)

0

696

Thor написал(а):

Вижу активных пользователей, но лишь малую часть... активен ли форум? Или же игра уже стоит?

Здравствуйте.) Как и сказал Логан, игра у нас идет, но вот такой маленькой кучкой людей. Вы можете прийти к нам, я с удовольствием составлю вам компанию по игре, к тому же, есть парочка начатых и не законченных эпизодов, да и не реализованные идеи еще не все высохли.)

0

697

Что же, тогда ждите С: хотелось бы занять роль, какую, по нику здесь ясно уж, наверное.
Анкету подам максимум дня через два-три. (впервые приперло играть, примерно, по этой вселенной, что поделать)

0

698

Thor написал(а):

Что же, тогда ждите С: хотелось бы занять роль, какую, по нику здесь ясно уж, наверное.
Анкету подам максимум дня через два-три. (впервые приперло играть, примерно, по этой вселенной, что поделать)

Хорошо, роль ваша. Придерживаем на пять дней до 6.12
Можете добавить меня в аське, если какие-либо вопросы возникнут. Ее номер в профиле)

0

699

Доброй ночи,
Немного ошиблась с темой и попросила бы удалить это сообщение)
http://masla.rolka.su/viewtopic.php?id=455#p34498

0

700

Gill
Доброй ночи. Благодарим за сознательность. Сообщение удалено.

0

701

Готов взять Ксавьера...
Как тут идет активность игры?)
И форум живой или нет?)

0

702

Professor X
Активность небольшая, но форум жив, и умирать не собирается.
Если придете Ксавьером - будем рады!

0

703

Здравствуйте) У меня несколько вопросов:

1) Ролка живая или нет? Есть ли смысл пытаться делать анкету? Если живая, то вот еще вопрос:
2) У меня опыт игры варьируется между средним и низким, это помешает мне здесь играть? Также я не особо хорошо помню канон (помню токо фильмы: Железный человек, Фантастическая четверка 1 и 2 часть, Человек паук 1-3 часть, Люди Икс 1-3 часть и Тор, да и то смутно уже). Это не будет никого смущать, надеюсь? Если нет, то дальше:
3) Неканонов принимаете? Я хотел бы создать мутанта на стороне Людей икс (ну, как студент института, который учится контролировать свои силы и будет постепенно менять некоторые черты своего поведения).
4) Возможно ли взять аниме внешность? Хотя-бы косплей? Просто я думал взять в таком случае внеху Уехара Такуя, который в мюзикле Темный дворецкий играл Грелля Сатклиффа (его внеху я как раз хочу взять). Если да, то хорошо, если же нет, то невелика потеря, но мне будет тогда нужна помощь с внешностью, ибо во время её выбора я чувствую себя как рыба в пустыне.
5) Возможно ли такое для своего неканона:
Короче в него типа втюрился один чел из Братства мутантов (ну, он не прям выступает в первых рядах, а просто на стороне Магнето), который постоянно шлет ему письма всякие, цветы, конфеты и прочая такая фигня, которая сильно будет раздражать моего персонажа, вплоть до ярости (по личному сюжету мой перс частично ассексуал, так как его дико бесит, что в нем ценят только оболочку). Потом тот постоянно названивает и все такое. Особого экшена и эротических сцен после этих ухаживаний я не планирую, я тупо планировал попытаться комедию на этом построить (типа постоянно просит друзей из института отшить кавалера, а те красноволосого допустим, подставляют частенько на любовную тему, некоторые даже спецом бы их сводили, которые заканчиваются провалом). Но это продумать надо до конца нормально, я лишь набросок написал.
6) Возможно ли взять вот эти три способности одновременно:
1.1) Частичная смена внешности (распространяется только на голову. То есть перс может, изменит цвет и длину волос, цвет глаз, форму и размер носа, ушей и тому подобное в целом. Нужна больше для внехи Грелля).
1.2) Взгляд Горгоны, проще говоря перс будет обращать в камень других существ взглядом (на время, максимум на 1 день. На слепых не действует. Способность не контролируется особо. Перс или его собеседник должны носить очки, не важно какие, или постараться как-то защитить свои глаза, допустим, смотря в лупу, например.)
1.3) Особые феромоны, которые могут влюбить окружающих в моего персонажа, но способность довольно слабая. Она больше не принуждает, а просто заставляет кого-то действовать решительно по отношению к моему персонажу, при наличии как минимум симпатии (любовной), в случае остальных людей к нему просто относились бы с повышенной симпатией и не больше (то есть без влюбленности и прочее). Способность бы не действовала на тех, кто уже влюблен в другого человека и на тех, кто обладает достаточной силой волей, чтобы сопротивляться феромонам. Действуют пассивно.

Извиняюсь за возможные глупые вопросы)))

0

704

Чудо чудное, здравствуйте. Ролевая вполне себе живая, игра идет, пусть и медленно.

Чудо чудное написал(а):

У меня опыт игры варьируется между средним и низким, это помешает мне здесь играть?

Мы с вашим уровнем игры не знакомы, поэтому на вопрос ответить сложно) вы можете почитать игру, как пишут наши игроки, и сами решить, потянете ли такой уровень)

Чудо чудное написал(а):

Также я не особо хорошо помню канон (помню токо фильмы: Железный человек, Фантастическая четверка 1 и 2 часть, Человек паук 1-3 часть, Люди Икс 1-3 часть и Тор, да и то смутно уже). Это не будет никого смущать, надеюсь?

У нас игра не привязана ни к какому из фильмов. Сюжет представляет собой смесь фильмов, комиксов и нашей фантазии, достаточно изучить его.

По поводу всего прочего: неканонов мы не берем, тем более с аниме-внешностями. У нас канонов не хватает, нужных для продвижения игры, а описанного вами персонажа никуда не приткнуть. Вам просто не с кем играть будет.

0

705

Спасибо вам за ответ на мои вопросы)))

Насчет игры я просто предпочитаю сразу узнать: смогу я потянуть или нет. Потому-что я могу просто и ошибаться))) Даже если прочту чужие игры, то все равно у меня сомнения насчет себя останутся.

Я просто в основном фильмы смотрел, а из комиксов читал мельком Человек-Паук (не так много выпусков) и Люди-Икс лишь (больше, чем Человек-Паук, но не особо много) и все.

Насчет неканона вполне логично, тем более я все равно не все продумал. И я просто нигде не увидел, что неканонов не принимают, либо просто что-то пропустил, заранее извиняюсь.

Насчет канонов мне интересен Жаба, но я вообще боюсь, что канона не потяну (я их даже на аниме-фендомах то не всегда могу потянуть), поэтому и спрашивал насчет неканона.

Если никого из администрации не смущает, что я в основном только фильмы смотрел, чем читал комиксы, то я мог бы Жабу сделать по фильму в основном?

И какое у него было бы место в сюжете? Что он делал бы и тому подобное?

0

706

Чудо чудное написал(а):

1.3) Особые феромоны, которые могут влюбить окружающих в моего персонажа, но способность довольно слабая. Она больше не принуждает, а просто заставляет кого-то действовать решительно по отношению к моему персонажу, при наличии как минимум симпатии (любовной), в случае остальных людей к нему просто относились бы с повышенной симпатией и не больше (то есть без влюбленности и прочее). Способность бы не действовала на тех, кто уже влюблен в другого человека и на тех, кто обладает достаточной силой волей, чтобы сопротивляться феромонам. Действуют пассивно.

А вы не думали взять Дакена? Он как раз по сюжету примкнет к людям Икс. ... хотя думаю для вас излишне резок будет...
Или Горгона (Томи Шишидо) или Морф (Кевин Сидней) их истории правла ещё прийдется подогнать. Но Морф точно был частью Людей Икс как-то...

0

707

Чудо чудное написал(а):

Если никого из администрации не смущает, что я в основном только фильмы смотрел, чем читал комиксы, то я мог бы Жабу сделать по фильму в основном?

Тут многие только фильмы смотрели.

Чудо чудное написал(а):

И какое у него было бы место в сюжете? Что он делал бы и тому подобное?

Если смотреть по сюжету - то устройство террористических акция, но учитывая что Братство мутантов пока не особо собралось, могу предложить "шпионскую" работу в институте Ксавьера.

0

708

Спасибо за предложение, но я не всех канонов знаю))) Я знаю только основных из Людей Икс типа Магнето, Жабы, Мистик, Росомахи, Роуг, Чарльза Ксавье и так далее)))

Если по фильму можно, то я могу тогда свое что-то добавить в плане характера? Попробовать раскрыть персонажа хоть немного? Просто в фильме он вроде не был раскрыт, если я не ошибаюсь (фильм я давно смотрел). Просто я комиксы знаю еще хуже, чем фильм, поэтому мне вот важно знать.

В смысле шпионскую? Я типа присоединяюсь к Людям Икс якобы решил последовать идеям Профессора, а на самом деле я сливаю инфу Магнето? А разве телепаты вроде Джины Грей и того же Профессора меня не раскроют?
Я так то лично не против, просто спрашиваю))

И насчет биографии что мне тогда делать? Точно вот не знаю. По фильму вроде он должен был умереть от удара молнии, которую вызвала Шторм.

Извиняюсь за глупые вопросы, просто я сильно запутался.

0

709

Чудо чудное
Ну знание канона дело наживное! Это я вам заявляю со всей ответственностью.

Чудо чудное написал(а):

Если по фильму можно, то я могу тогда свое что-то добавить в плане характера?

да, можно. В характере, в биографии...

Чудо чудное написал(а):

Я так то лично не против, просто спрашиваю))

Ну почти подобное реализовывалось в мульт-сериале Эволюция. Когда профессор принципиально не лез в голову к Жабе, и способствовал его принятию в институт... (правда к концу серии Жаба сбегает, но это частности)
+ шпиона, если знать что он спион можно использовать и в своих целях, а Проф тот ещё комбинатор.

Чудо чудное написал(а):

И насчет биографии что мне тогда делать? Точно вот не знаю. По фильму вроде он должен был умереть от удара молнии, которую вызвала Шторм.

во-первых, у нас этого сражения ещё вроде как не было
а во-вторых, не факт что умер, его отбросило - мог и выжить.

0

710

Ясненько.
Ну, насчет шпионства я опять же не против)))

С биографией у меня проблемы будут скорее всего. Ну, комиксов я толком не знаю опять же (я токо знаю, что Жаба был раньше сиротой в Англии, но его забрал Магнето потом к себе), а если брать в расчет фильм, то если не считать сражение с Шторм, Циклопом и Джин Грей, то он максимум, что делал, это помогал Магнето в его планах и выполнял разные поручения, будучи в первых рядах Братства и все.

Насчет способностей я в лс напишу, там кое-что уточнить лишь и все, если решусь все таки.

0

711

Ах да, а внешность Рэй Парк свободна?

0

712

Чудо чудное, со шпионской деятельностью внутри школы и правда раскроют, но никто не мешает вертеться вокруг и наблюдать. У нас по сюжету Жабу никто молниями не убивал, он как и в начале фильма на побегушках у Магнето.

0

713

Ясненько.
Ну, значит насчет био мне особо тогда парится не надо по идеи ведь. Описать только детство, юность и присоединение к Магнето и выполнения его поручений.
Так что насчет внешности Рэя Парка? И сколько Жабе лет? Я нигде не смог найти инфу про это просто.
Я только могу предполагать, что по фильму ему где-то 20-25 лет может быть.

0

714

Чудо чудное написал(а):

Так что насчет внешности Рэя Парка? И сколько Жабе лет? Я нигде не смог найти инфу про это просто.

внешность свободна.
Возраст в разных вселенных по-разному. Хотя я дал бы ему от 25 до 35.

0

715

Ясненько) Спасибо вам за терпение и ответы)))

0

716

А вам хоть для игры то Жаба нужен будет? Я просто в целом никогда за отрицательных персонажей не играл особо, буду типа пробоваться, но я сомневаюсь, потяну или нет, хотя все же хочется попробовать свои силы. Заранее извиняюсь за свой бред.

0

717

Чудо чудное
Жабу в сюжет вписать можно будет (с учетом занятых ролей) идеи появляются.
А Ангела взять не хотите?

0

718

Эм, я Ангела смутно помню по 3 фильму и немного по мультфильмам (Люди-икс Эволюция)))) А про комиксы я вообще молчу))) Я боюсь не потянуть его))) Тем более в акции нужных он там есть, а значит перс важный и разочаровывать уж точно не хочется двух игроков))) Тем более я не силен в отыгрышах постельных сцен, откровенно говоря я вообще в них не разбираюсь толком и будет сложно (особенно если у Ангела роль актива). Я просто сразу предупреждаю)))

Если Жабу я еще могу вытянуть, просто описав его по фильму (а он там мало раскрыт), то с Ангелом мне будет немного сложнее.

0

719

Чудо чудное
в третьем фильме с ним всего 3-4 сцены, а в Эволюции 2 или 3 серии вроде - так что ничего удивительного, что смутно. Но это ничего страшного, учитывая что от канона мы довольно отошли. По мне так он Греля стал чем-то напоминать, только без такой жажды крови. Насчет постельных сцен - это к Генко (хотя он вроде тоже не особый любитель) и насколько я помню Ангел не актив... попробуй кого-нибудь из этих "когтистых" подмять...
Не разочаруете! Мы будем рады и будем любить и баловать пряниками! Трудности существуют. что бы их преодолевать!
Но хозяин-барин, как говорится.

0

720

Ну, Ангел мне понравится так то. В детстве он хоть и скрывал свои крылья, но сейчас то вроде попробуй заставить его их обрезать. Я просто боюсь разочаровать бездарной игрой за этого непорочного (по ангельским крыльям) персонажа.
Можно так: я напишу пробник за Ангела какой-нибудь (токо не по комиксам) и скину вам, как автору заявки в лс. Если пост в целом удовлетворит администрацию и вас как заказчика, то я буду тогда катать анкету на Ангела?
Это просто чтобы время особо не терять.

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно