Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 571 страница 600 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

571

Loki
Хорошо, спасибо

0

572

Здравия желаю)
Такой незамысловатый вопрос: через сколько освобождается роль, если человек без предупреждения не появляется?)
Заранее спасибо =3

0

573

Putain Mozart, здравствуйте. А какую роль вы планируете взять?
Вообще после трехнедельного отсутствия игрока персонаж освобождается, если востребован и игрок на связь не выходит.

0

574

Putain Mozart,
А какую роль вы хотите занять? Может быть, что есть возможность отдать ее вам без срока в три недели. Есть у нас парочка игроков на вылет.

0

575

Конкретно меня интересует роль Дедпула, который выкладывал анкету недели две назад. Второму человечку была бы интересна роль Дакена и Курта)
И еще один такой вопросец: при каких обстоятельствах можно вообще взять роль без ожидания трёх недель?

0

576

Дедпула можете занять.
Насчет Курта - точно нет, насчет Дакена спрошу.

Putain Mozart написал(а):

И еще один такой вопросец: при каких обстоятельствах можно вообще взять роль без ожидания трёх недель?

Роль освобождается:
1. Если игрок лишь придержал роль, но не подал анкету или не исправил ее (т.е. не принят в игру).
2. Если игрок не оповестил о своем уходе АМС, а мы не можем до него достучаться в течении какого-то времени.
3. Если игрок долгий срок не может нормально появляться на форуме по каким-то своим причинам. То есть он вроде здесь, но вроде и нет. Тогда его роль может передаться более активному игроку в том случае, если будет спрос. Однако это лишь с разрешения самого отсутствующего игрока.
В принципе, вот основные положения.

0

577

Putain Mozart, Курт и Дакен заняты, эти роли в ближайшем будущем освобождаться не будут. А Дедпул свободен, можете брать.

0

578

Доброго времени суток, у вас красивый дизайн. Желаю успехов)

0

579

Большое спасибо.)
И вам.)

0

580

День добрый!
А придержите, пожалуйста, нашей компашке Тони, кэпа и Джарвиса, пока я хозяина и сосульку пинать буду ;D

0

581

Pew pew, здравствуйте. Придерживаю.)

0

582

Ну и, тащемта, вопросец у меня таков.
Со Стивкой все понятно, но вот нам с Тони обещали на лиле упрощенный шаблон анкеты. Хотелось бы узнать что и как с ним, ибо я видел только полный)

0

583

Pew pew, упрощенный шаблон - в акции на канонов, там, где кэп прописан:
АКЦИЯ: квест #2.

0

584

Здравствуйте, раз уж спрашивают)
Занята ли роль Гамбита, учитывая что последнее собщение было как раз порядка трех недель назад?)

0

585

Здравствуйте и вам. Роль Гамбита занята и освобождаться не будет.

0

586

Обидно, спасибо)

0

587

Из списка мне понравился Призрачный Гонщик. Но можно ли взять не Дэниэла Кэтча, а Джонни Блэйза? Или Блэйз ужк лишился свои сил?

Я слэшер...))))) Вы попали

0

588

Здравствуйте.)
А вы именно Гонщика хотите? У нас будут некоторые трудности, как его пристроить к сюжету. У нас есть несколько ролей, который прям очень нужны. Я могу их перечислить. Если все же Гонщика хотите, то берите того, кого вам хочется.
Пы.сы. мы все тут слэшеры, так что кто еще попал))

0

589

Просто Гонщик мне ближе, а кто вам ОЧ. Нужны. Если даете 2 роли на руку, то я Гонщика возьму и одного из супер-нужных

0

590

Самые нужные: Виктор фон Дум, Магнето, Чарльз Ксавьер, Пеппер Поттс, Мистик, Соколиный Глаз. Так же остальные персонажи по акциям нам пригодятся в любом случае, но эти - самые нужные на данный момент.
Две роли берите, конечно.

0

591

Тогда либо Дум, либо Глаз

0

592

Тогда берите Дума.
Я уже отчаялся просто искать этого персонажа, если честно.

0

593

А Гонщик у вас Дэнни, не Джонни?

0

594

У нас Гонщик был, но не играл. Так что вы можете брать любого.

0

595

Приветствую, господа))) Я с ЛИЛа и таки надумала к вам) Смотрю, вам Пеп прям нужна) На то она и Спасительница)))
Держите за мной. И скажите, как анкетирование проходить) По какой акции?)

0

596

По третьей акции пишите.
Очень рад, что вы с нами. Роль ваша :з

0

597

А Можно Гонщика по акции писать? Или нужна полная анкета? А то я бы Дума (буду играть впервые) и Гонщика по акциям написал

0

598

Дум у нас по акции проходит.
Вообще, так и быть, пишите и Гонщика по акции №2, но в пункте "краткая информация" не слишком укрощайте.

0

599

Не вопрос

0

600

А сколько сейчас у вас Тони лет?)

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно