Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 541 страница 570 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

541

У вас же ролка и по комиксам а там в иксов очень много молодых персонажей по этому и прошу совета.

0

542

Unknow, у нас дикая смесь-кроссовер комиксов, фильмов и собственной больной фантазии) Причем в комиксах мало кто ориентируется. Я лично их в глаза не видел и весьма смутно представляю количество персов. Могу сказать лишь одно: играющих иксов сейчас больше всего, в школе постараемся занять игрой. Но это, опять же, зависит от того, что вы планируете играть.

0

543

Unknow
Ну если конкретно по героям.
Пиро - история персонажа скорее взята из комиксов, чем из фильма. Т.е. на данный момент парень журналист, был завербован Мистикой и на данный момент с Магнето. Если с поправкой на 18 лет, то учился на журналиста, а завербован был на отдыхе.
Бобби Дрейк - тут история взята скорее из фильма (за исключением Шельмы, которая в школу попала много иначе). Т.е. на  данный момент студент института Ксавьера. В игре, в скором будущем возглавит либо сопротивление в школе, либо вылазку на базу Магнето.
Еще  несколько внезапно Киви Блэк про персонажа известно мало (даже в англоязычных версиях), является сыном Азазеля. Правда тут некая сложность будет в погоне дат, но учитывая что Азазель не так давно вернулся из другого измерения, это и могло быть то самое событие чуть не стоившее Киви жизни.
Эликсир - персонаж выступает  на стороне людей-икс, на данный момент является студентом, учащимся контролировать силу. В игру уже включался. Скорее всего останется в школе для обороны.
Пиявка - мутант с силой способной блокировать чужие. Тот самый, из  крови которого получают лекарства. Чисто теоретически может попытаться сбежать (а то как-то забывают что он живое существо).
Петр Распутин - икс-мен. Так же скорее всего останется на базе, как еще один кандидат в "и.о. главных"

0

544

Санспот?:)

0

545

вы все такие активные

0

546

Unknow написал(а):

Санспот?

Ну, данного перса можно и к иксам и к Локи и к Магнето занести - история позволяет. Чисто теоретически можно даже к Щ.И.Т.у отнести - но скорее как подопытного Кто более импонирует?

0

547

Ну вообще он, как бы, х-мен, но если вы позволяете то будет за Братство. Было бы очень интересно иметь отношения с кем - то из иксов находясь на стороне зла:)

0

548

Alex Summers написал(а):

Ну, данного перса можно и к иксам и к Локи и к Магнето занести - история позволяет. Чисто теоретически можно даже к Щ.И.Т.у отнести - но скорее как подопытного

Ась?о.О
На самом деле я не буду знать, чем занять персонажа, т.к. впервые слышу это странное слово на "С".) Но решайте сами.

0

549

unknow написал(а):

Ну вообще он, как бы, х-мен, но если вы позволяете то будет за Братство. Было бы очень интересно иметь отношения с кем - то из иксов находясь на стороне зла:)

unknow
Я имел в виду, что в самом начале истории его должны были бы похитить по идеи люди Белого Епископа (на форуме клуб адского пламени хм... успешно локализован (см. Люди Икс: первый класс) и остались так, разрозненный фигуры, например Белая Королева (Эмма) или Белый Король (Магнито, хотя вряд ли он об этом знает). Но думаю в истории вполне можно изменить Белого Епископа на Белого Короля, а неудачную попытку на удачную.

Loki написал(а):

т.к. впервые слышу это странное слово на "С".

Как будто я не впервые ^^

0

550

Alex Summers
Я не понял что ты сейчас сказал, но прочитав первый квест я мог бы быть одним из тех кто пошёл к Магнето и остался там.

0

551

Sunspot
Предателем? х) Интересно)

0

552

Sunspot
вечно меня никто не понимает ^^

Sunspot написал(а):

Я не понял что ты сейчас сказал, но прочитав первый квест я мог бы быть одним из тех кто пошёл к Магнето и остался там.

*перечитал первый квест*
Ну, игра как раз медленно и верно подходит к этому моменту ^^

0

553

Alex Summers
Спасибо ^^

0

554

Еуу ребята) Заинтересовала ролевая)
Я так понимаю, что про кросспол спрашивать бессмысленно хдд
Как идет игра?

0

555

Странник
Она идет. Медленно и верно идет, и прекращать шествие не собирается.
А что Вас интересует на счет кросспола? Есть или разрешен?

0

556

Разрешен?

+ можно ли будет взять неканона (у меня он просто готов уже), как бы антипода Колосса, я просто знаю, что в Марвел очень часто встречались именно такие злодеи, у которых были способности, как у героев (те же Темные Мстители)

0

557

Странник, кросспол разрешен.
Неканонов брать нежелательно ввиду отсутствия основной массы канонов. Но в принципе можете попытаться - в армии Локи и Магнето любым злодеям рады будут.)

0

558

Странник,
Напишите мне в ЛС или в аську 586441514 по поводу своего персонажа. Дело в том, что довольно часто делают просто отвратительных неканонов, увы. К тому же, некоторых бывает трудно вписать. Поэтому мы с вами обсудим все за, против и решим, что делать.)

0

559

Доброго. Хочу взять Алого Паука. Можно?

0

560

Персонажа будет проблематично вписать в какой-либо из квестов. Может, подумаете над кем-нибудь другим?

0

561

Что же он у вас тогда делает в списке персонажей?
Вообще играю только Пауками или симбиотами. Есть предложения?

0

562

У нас был давно-давно игрок, но персонажа не удалось пристроить, а в списке остался.
Свободен Веном, что скажете?

0

563

Веном? Хм.. А это именно Эдди Брок или Юджин Томпсон? Мне больше нравится второй вариант =)

0

564

У нас играл Эдди Брок, но недолго, отыгрыши в архиве и не относятся к игре, так что можете брать Юджина.

0

565

Прекрасно. Внешность - Кэм Жиганде. Пойдет?

0

566

Берите.)

0

567

Прекрасно. В скором времени прибуду к вам :)

0

568

Ждем)

0

569

Смените пожалуйста пароль :)

0

570

Сменил пароль на 1111 (не забудьте поменять после авторизации).
Пы.сы. ник я вам подправил на просто Venom

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно