Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 361 страница 390 из 916

1

Все вопросы по игре, сюжету, канонам и прочему задаем здесь.

Пункт правил 2.10: Неканоны принимаются только в исключительных случаях и только после предварительного  согласования с администрацией. Во вселенной Марвел достаточно персонажей на любой вкус, а якобы "оригинальные" персонажи с десятком взятых у различных канонов способностей нам не нужны.

Нужные:

посмотреть

* Виктор Крид  (Саблезубый)
* Джейсон Вингард (Повелитель разума/Мастермайнд)
* Наташа Романоф
* Сэм Уилсон (Сокол)
* Пьетро Максимофф (Ртуть)

Придержанные:
Дедпул за Болтливый наемник (28-05-16)

0

361

мимокрокодил~ написал(а):

У меня два вопроса: что там с упрощённой анкетой на акционных персонажей, всмысле, что надо сделать , чтобы получить роль?) уж больно лень писать анкета интересует Ёрмунгадганд)

Пишите по упрощенке)
*вся семья наконец-то в сборе*

0

362

Здравствуйте. Я очень прошу прощения, просто часто были прецеденты. Скажите, пожалуйста, роль Капитана Америки действительно свободна?

0

363

Steven Rogers
Здравствуйте. Да, роль действительно свободна, можете писать анкету.

0

364

Добрый вечер)
Увидела в канонах роль Пегги Картер. Хотелось бы узнать: на сколько она важна для игры и важна ли вообще?

0

365

касагада, здравствуйте.
Значимость роли для игры определяет сам игрок.) В сюжет мы постараемся вписать всех, особенно если игроки сами хотят в нем играть если не первую, то вторую скрипку. Те каноны, что не вынесены на акции, не столь сильно нужны, как акционные, но и им место найдется)

0

366

А Пегги же к моменту настоящего времени уже состарилась и вряд ли может как-то бороться наравне с остальными или может в игре как-то подтасовано, что она осталась такой же, как и в сороковых?

0

367

касагада, у нас же эпизодичка - можно отыгрывать и столь глубокое прошлое. Насколько я знаю, Баки и наш бывший Капитан играли исключительно в прошлом. А вы не хотите ее внучку Шэрон взять? Скажем... почти точную копию бабушки)

0

368

Хотелось бы в настоящем поиграть)
Я тогда возьму Шерон. А внешность...можно ли для неё взять Хэйли или всё же кого-то другого? Я просто любительница мисс Этвелл xD

0

369

касагада
Можно, как сказал мне Логан)

0

370

Спасибо огромное :3

0

371

касагада написал(а):

А Пегги же к моменту настоящего времени уже состарилась и вряд ли может как-то бороться наравне с остальными или может в игре как-то подтасовано, что она осталась такой же, как и в сороковых?

У нас есть неканонный персонаж Аска. Его способность может вам вернуть годы жизни и молодость, если вы с ним обыграете это.

0

372

Loki написал(а):

У нас есть неканонный персонаж Аска. Его способность может вам вернуть годы жизни и молодость, если вы с ним обыграете это.

О, это было бы чудно :3
Тогда можете поменять имя, пожалуйста?

0

373

Peggy Carter
Готово.)

0

374

Loki
Спасибо :3

0

375

- Здравствуйте, я администратор форума, с которым у вас заключен баннерообмен. Дело в том, что теперь все ваши баннеры не загружаются, обновите пожалуйста ссылки. Спасибо за внимание :)

0

376

Здраствуйте.) Спасибо, что заметили, но мы и так знаем, уже готовим новые баннеры на замену.

0

377

Ёрмунгандом быть хочу ._.
Особенно с внешностью Гилгана странно никогда не думал об этом, а тут представил такого Ёрма и ваще всхохотал

0

378

ххх написал(а):

Ёрмунгандом быть хочу ._.

Так в чем проблема? Бегом писать анкету! Пишите по акционному варианту.

0

379

А какие у Еремушки способности должны быть?

0

380

Ну вот смотрите. По канону мифологии это огромный змей. Так что можно приписать в способность перевоплощение в гигантскую змею. Так же будет круто, если он будет обладать гипнозом, все-таки трикстер тоже, в папочку пошел.)

0

381

Кажись там еще что-то было про иммунитет к земным ядам и магии, не? Не хочу читерствовать, однако по определению Ерема довольно сильная скотина. Я пропишу, а вы уже попинаете.

0

382

Вся эта устойчивость, сила выше человеческой - это канон расы Локи и Еремушки. Вы можете прописать все это, но эти способности и так идут по умолчанию.

0

383

Анкета будет завтра ночью, прошу не удалять. Заранее спасибо)

0

384

Ого. Только проснулся, а уже Тор.
Хорошо, удалять не будем.)

0

385

Добрейшего времени! ; )
Будет ли место двум агентам разведки MI6 провести (читайте, отыграть) миссию, связанную со ЩИТ или Мстителями? Связь может быть косвенной (только упоминания), а если разыграемся... : )

0

386

О Великий Локи!*пал на колени*
А теперь по существу - простой смертный больной на пол головы парень, может вписаться в сюжет? Или тут только крутые дьдьки типа Старка играют?

0

387

Velz написал(а):

Добрейшего времени! ; )
Будет ли место двум агентам разведки MI6 провести (читайте, отыграть) миссию, связанную со ЩИТ или Мстителями? Связь может быть косвенной (только упоминания), а если разыграемся... : )

ОГО. Да мы только за. Мы в сюжет любого впишем. Но если вдруг получится так, что ваш отыгрыш мешает основной игре, вы сможете отыграть его в альтернативе.

Молоха написал(а):

О Великий Локи!*пал на колени*
А теперь по существу - простой смертный больной на пол головы парень, может вписаться в сюжет? Или тут только крутые дьдьки типа Старка играют?

А вы хотите неканона, да? Конечно, впишется.) У нас тут разные дядьки :з

0

388

Но если вдруг получится так, что ваш отыгрыш мешает основной игре, вы сможете отыграть его в альтернативе.

Изначально мы просто будем наблюдателями, а затем, если администрация позволит, влезем в сюжет. Главное начать. : )

0

389

Velz написал(а):

Изначально мы просто будем наблюдателями, а затем, если администрация позволит, влезем в сюжет. Главное начать. : )

Хорошо. Будем действовать по ситуации).

0

390

Оу, вышла накладочка.
Измените, пожалуйста, никнейм на Jeffrey Boothroyd. Заранее благодарю.

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно