Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel.Slash.

Объявление

Навигация:
правила сюжет учет квестов список персонажей шаблон вопросы
Акции:
внимание: поиск женские персонажи братство мутантов
Новости:
В честь приближающейся годовщины ролевой мы сменили дизайн. Администрация выражает благодарность автору дизайна, Wilhelm-у, а так же всем активно играющим, которые вдохнули в проект новую жизнь!
По-прежнему разыскиваются персонажи из веток Мстителей и Людей Х, особенно Ник Фьюри, Сэм Уилсон, Магнето, Мистик, Виктор Крид и многие другие.
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Партнёры:
Об игре:
• Эпизодическое устройство;
Рейтинг 18+;
• Сюжет развивается по квестам;
• В игре разрешены слеш и фем-слеш;
• Толерантная администрация.
Админ-состав:

Logan
Alex Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Электра Начиос
Azazel
Ну дак сыграйте пока вдвоем, божемой. Что как маленькие?))

0

62

Loki
да без проблем, если миледи согласна) Мне просто интересно было, когда ты к нам присоеденишься.

0

63

ок) сыграем) только несколько пунктов: я парень) и чур тема м сюжет не с меня а то мыслей ноль)

0

64

Электра Начиос
отправил ЛС)

0

65

Не против с кем-нибудь сыграть. Я, правда, нейтрал. И понятия не имею, как попал в Россию. Но это мелочи.

0

66

Genko написал(а):

Я, правда, нейтрал. И понятия не имею, как попал в Россию. Но это мелочи.

Тебе не обязательно попадать в Россию.

0

67

Loki
Но так хочется) А если серьёзно, то если будет достойная идея, то готов играть в практически любом месте.

0

68

Genko написал(а):

Но так хочется) А если серьёзно, то если будет достойная идея, то готов играть в практически любом месте.

Тогда марш списываться с игроками. Здесь - Поиск партнера по игре - я написал игроков, которые без дела шляются.

0

69

Запишите во второй квест, а когда отыгрыш? или он уже идет? если идет то куда мне?)

0

70

Northstar
Ты у нас на стороне бобра? Профиль заполни.
Смотри, у нас квест это несколько отыгрышей разных персов просто на одном временном промежутке и по одной теме. Каждый себе сам придумывает, что хочет. Т.е. ты можешь поймать кого и отыграть битву, например, или любое другое событие, связанное с квестом. Например, я сейчас с Наташей Старк отыгрываю, как с помощью тессеракта вызвал ее из параллельной вселенной, дабы использовать ее гениальный ум против сил бобра.

0

71

Запишите меня во второй глобальный квест.

0

72

Amateratsu
Оке.)

0

73

Здравствуйте. Как агенты британской разведки, мы с Кью планировали внедриться в организацию ЩИТ, чтобы оценить масштабы инициативы Мстителей (использования "особенных" людей как, по сути, оружие) и угрозу другим странам. Это мы писали в анкетах. Теперь к делу. Что мы собираемся провернуть.
По легенде, мы - два наемника, которые подали заявку на работу в ЩИТе.
1. Водят ли экскурсии в Башню Старка? Если да, то мы хотели бы провести операцию по доступу к закрытым файлам. Хотя бы части, само собой, нас засекут, но какую-то часть информации мы все равно сможем унести. Следовательно, вопрос - какую информацию мастерам не жалко нам отдать?
2. Собственно, собеседование. Было бы здорово, если бы кто-то из агентов ЩИТа провел с нами "говорильню", обсудил нюансы и предложил задание. Кроме того, если кто-то из работающих в этой организации захочет немного экшена, можно будет придумать квест на испытательный срок. Быть может, ликвидация террористической группировки, или, если кто-то из "злодеев" захочет присоединиться, отыграть что-нибудь с ними (возможно, неудачный/удачный захват).
В общем, как-то так.

+2

74

James Bond
Мы можем в принципе прописать третий квест, который шел бы параллельно двум уже существующим.

James Bond написал(а):

1. Водят ли экскурсии в Башню Старка? Если да, то мы хотели бы провести операцию по доступу к закрытым файлам. Хотя бы части, само собой, нас засекут, но какую-то часть информации мы все равно сможем унести. Следовательно, вопрос - какую информацию мастерам не жалко нам отдать?

Лично я бы отдал самую изюминку - данные о новом элементе, который Старк создал и который может послужить источником бесплатной энергии для всех землян. Никакой информации о костюме, о надобности Старку этого элемента, а его планах. Только схемы его и его отца. Просто в дальнейшем, когда у нас закончится один из двух квестов, действия игры можно было бы закрутить именно вокруг этого момента.
Пы.сы. с информацией вы можете делать, что хотите: предоставить на всеобщее обозрение или сделать строго конфиденциальной. Выкрутиться можно из любого варианта.

James Bond написал(а):

2. Собственно, собеседование. Было бы здорово, если бы кто-то из агентов ЩИТа провел с нами "говорильню", обсудил нюансы и предложил задание. Кроме того, если кто-то из работающих в этой организации захочет немного экшена, можно будет придумать квест на испытательный срок. Быть может, ликвидация террористической группировки, или, если кто-то из "злодеев" захочет присоединиться, отыграть что-нибудь с ними (возможно, неудачный/удачный захват).

Я вас обожаю.
Значит, так. Я пойду срочно искать нам Хилл, Коулсона и Фьюри. Что вы можете сделать, исходя из этой задумки сейчас:
- отыграть испытательный срок (да берите в охапку любого злодея!), либо есть вариант интереснее и выигрышнее - по сюжету у меня в плену сейчас находится женская версия Тони Старка из параллельной вселенной - Наташа Старк. вы можете ее спасти, мы все равно планировали отыграть ее побег или спасение, чтобы она примкнула либо к Щиту, либо к Мстюнам.
- вы можете устроить говорильню с Романофф, мол, шпионка попытается узнать, кто вы такие и с чем вас едят. Возможно, вы даже не будете знать, что это проверка. например, случайная встреча. Но это уже обсудите с Наташей.

0

75

Loki написал(а):

Пы.сы. с информацией вы можете делать, что хотите: предоставить на всеобщее обозрение или сделать строго конфиденциальной. Выкрутиться можно из любого варианта.

Хорошо, тогда мы заберем информацию. В принципе, думаю, потянем два квеста параллельно: один с этой экскурсией (как доиграем - сообщим), и второй... вообще, мы бы с удовольствием забрали обеих Наташ. Потому что вряд ли двух "новичков" отправили без присмотра, и Романофф как раз подходит на роль агента, который бы смог натаскать Кью и Бонда (Брэдбери и Рид - по легенде) в столь опасной миссии. Или вовремя пустить в расход, их не так жалко.
А Наташи на форуме бывают? Если я напишу им в личку, будет достаточно?

0

76

James Bond написал(а):

В принципе, думаю, потянем два квеста параллельно

Говоря "квест" я подразумевал сюжетную линию, подобную двум тем, что у нас висят в сюжете.

James Bond написал(а):

Романофф как раз подходит на роль агента

Дак я про то же и думал С:

James Bond написал(а):

А Наташи на форуме бывают? Если я напишу им в личку, будет достаточно?

Да, бывают.) Но Таше Старк лучше писать на профиль Тони, это один и тот же человек.

0

77

Loki написал(а):

Говоря "квест" я подразумевал сюжетную линию, подобную двум тем, что у нас висят в сюжете.

А. Без проблем.
Хорошо, спасибо за информацию, сейчас напишу х)

0

78

James Bond написал(а):

Водят ли экскурсии в Башню Старка?

боооже, можно я вам проведу экскурсию?
в смысле, найдется местечко в квесте для меня? х)

0

79

Pepper Potts написал(а):

в смысле, найдется местечко в квесте для меня? х)

Конечно найдется. Тогда мы с вами поизучаем здание Старка до собеседования с Вдовой: возможно, это будет что-то вроде представления, где ютятся Мстители. х)

0

80

Квест для Х-менов в рамках общего квеста

Уже участвуют: Logan, Scott Summers, Gambit
Крайне необходимые участники: Storm и Профессор Х. Ну и еще по желанию кто-то может присоединиться.
Время действия: ночь после присоединения Мародеров к Х-менам.

Незадолго до этого знаменательного события Чарльз поручает Циклопу и Шторм (возможно, к ним еще кто-то присоединиться) отправиться на обнаруженную им базу Страйкера. Однако, прибыв на место, Ороро и Скотт обнаруживают, что база уже покинута в спешном порядке. Обыскав это место, они находят забытые документы с информацией о недавно изобретенном людьми Страйкера лекарстве против мутации, а так же данными о расположении других баз (возможно, главной в том числе). Вернувшись в школу, Саммерс и Шторм передают информацию Ксавье, который созывает общий совет (в основном преподаватели и Гамбит, как лидер Мародеров, но, возможно, еще и кто-то из ребят постарше). Цель квеста - решить, что делать с добытой информацией.

Очень желательно участие Джин и Хэнка.

+1

81

Logan
:cool:

0

82

Logan
В целом, я согласен. Сюжет таки надо двигать с мертвой точки

0

83

Gambit
Scott Summers

Отдельная просьба ко всем, кто вообще будет занят в сюжетных отыгрышах. В сюжетках - минимум слеша, намеков на слеш, заигрываний, личных разборок на десятки постов, чаепитий, рефлексирования вроде over-100500 строк воспоминания о детстве, и прочей хрени. Сюжет надо двигать, так что все, что будет его тормозить - в личные линии. Сюжетки гоним быстро и сугубо по делу.

0

84

Logan написал(а):

Отдельная просьба ко всем, кто вообще будет занят в сюжетных отыгрышах. В сюжетках - минимум слеша, намеков на слеш, заигрываний, личных разборок на десятки постов, чаепитий, рефлексирования вроде over-100500 строк воспоминания о детстве, и прочей хрени. Сюжет надо двигать, так что все, что будет его тормозить - в личные линии. Сюжетки гоним быстро и сугубо по делу.

Дк так и делал.

0

85

Loki
Кстати, обеспечишь нам Чарлика? Хотя бы НПС?

0

86

Logan
А ннада? Я уже освободил роль. Я могу попытаться, но мне нужны подсказки, ибо не знаю, что у вас там вообще происходит. И я не хочу быть лысым, можно я просто в коляске буду? ХD

0

87

Ходил-ходил, думал-думал. Короче, сдаюсь.
Не знаю, что делать. Играть хочется, но все идеи по квестам, которые приходят в голову кажутся абсолютно убогими.
Честно и смиренно прошу помощи.

Отредактировано Daredevil (2012-11-15 21:22:47)

0

88

Daredevil
Что за идеи?
Партнера по игре искать пробовал?

0

89

Loki

Пробовал, но как-то неловко соваться к человеку со словами "Давай-поиграем-я-не-знаю-во-что"...

0

90

Daredevil
А по мне так нормально С: Суешься, а придумываете вместе. Ну да ладно.
Напиши Бонду, у них там в Бондиане такие страсти творяться, ах. Человек он с фантазией, быстро придумает, что с тобой отыграть.
Пы.сы. я бы сам с тобою поиграл, но мне не хватает времени и своим то отписаться.
Я сегодня еще похожу-подумаю, что для тебя придумать в рамках нашей второй сюжетной линии и вечером напишу.)

0


Вы здесь » Marvel.Slash. » Тех.отдел » Предложения по квестам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно